Перейти к содержимому



Фотография

Отзывные кампании Ford


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Guest_Kenny_*

Guest_Kenny_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2012 - 8:26

Согласен с Freemen и CMS. надо решать вопрос коллективно. Один в поле не воин. А насчет диллера, я в майоре жду с первого мая эти запчасти. Ездил в кунцево- тоже самое. в общем я занимаю почетное четвертое место в списке рекламации под иком Kenny.

#22 Guest_mod_*

Guest_mod_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:05

Жду с 10 мая. Позавчера сказали в независимости, что 28 июня на центральный склад приходят наши трубки-патрубки.

Пишусь пятым в список.


#23 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:57

Думаю у меня утечка тоже есть, но незначительная... Я к дилеру не ездил. Как писал выше просто заправил... в середине апреля, конец июня полет нормальный, холодит нормально! Опыт глушения трубок уже был, вроде в этой теме обсуждали... думаю если и дальше будет косяк по весне, поищем утечку, ну и будем глушить...

Жду с 10 мая. Позавчера сказали в независимости, что 28 июня на центральный склад приходят наши трубки-патрубки.

Ага вот и я бы сидел эти трубки с апреля ждал... Дурдом, так и лето закончится! Я ездил на служебном ниссане максима. Приехал в гаражи к Кулибину, мол кондер не холодит... Он посмотрел, мол место найти можно, но стоить это будет столько-то только диагностика..., а ремонт еще, если это испаритель, то... что -то в около 25000 получалось! А заправка 1200р. Заправил и все лето отъездил. Тут тоже самое думаю, утечка незначительная... Аппарат которым закачивали, создает избыточное давление и выдерживает какое-то время, т.о. определяет есть ли утечка. Мне после теста сказали утечки ЯВНОЙ нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 339 пользователей

Яндекс.Метрика