Перейти к содержимому



Панорамная крыша Галакси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Guest_valery29_*

Guest_valery29_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 8:33

Заказал галактику. Проясните хочу потолочные ящики и прозрачные окна в крыше…
Дык вот вопрос – менеджер сказал что либо потолочная консоль либо панорамная крыша, чем поверг меня в смятение. В обзорах данного авто видел фото с потолочной консолью и четырьмя аккуратными окошками в крыше. Это и хочется. Как называется такая опция? Подскажите плиз у кого такое есть а то менеджеры убивают своей тупизной…

#2 Guest_vlad_*

Guest_vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 9:59

Заказал галактику. Проясните хочу потолочные ящики и прозрачные окна в крыше…
Дык вот вопрос – менеджер сказал что либо потолочная консоль либо панорамная крыша, чем поверг меня в смятение. В обзорах данного авто видел фото с потолочной консолью и четырьмя аккуратными окошками в крыше. Это и хочется. Как называется такая опция? Подскажите плиз у кого такое есть а то менеджеры убивают своей тупизной…

Зайди на сайт www.ford.no , выбери biler-затем"построить цвой форд"bygg din egen ford -. Там можно проверить все возможные варианты комплектации. Одна проблема - сайт на норвежском , но впринципе названия опций похожи.
Такой сайт есть и на русском www.ford.ru , но там такой опции нет. Можеш поискать на англиском ( должен быть такой)

#3 Guest_Mast_*

Guest_Mast_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:21

Такой сайт есть и на русском www.ford.ru , но там такой опции нет. Можеш поискать на англиском ( должен быть такой)


Прилагаю скриншоты с МИКРОКАТа - верхняя крыша - вариант для Макса.
Нижнее - для Галактики.
В прайсе, скачанном с сайта Аларм-Моторс (СПб), речи о несовместимости крыши с потолочной консолью нет.
Потолочная консоль идет в стандарте (!) в комплектациях Ghia и Titanuim, т.е., по мысли манагера, в этих комплектациях нельзя заказать панорамную крышу? БРЕД!

Единственный нюанс - консоль недоступна в Core, может быть это и стало причиной того, что манагер не смог сконфигурить машину?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Roof_01.JPG   67,87К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Roof_02.JPG   62,94К   55 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mast: 15 Октябрь 2008 - 14:32


#4 Guest_valery29_*

Guest_valery29_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:32

...........Потолочная консоль идет в стандарте (!) в комплектациях Ghia и Titanuim, т.е., по мысли манагера, в этих комплектациях нельзя заказать панорамную крышу? БРЕД!
Единственный нюанс - консоль недоступна в Core, может быть это и стало причиной того, что манагер не смог сконфигурить машину?



Речь шла о совмещении и консоли и панорамной крыши. Набирал опции на Trend. Менеджер сходил куда то пришел и говорит что программа совмещения опций позволила либо консоль либо "крышу". Я ему давай в проспекты тыкать а он мне типа для России не все доступно. В итоги машину заказал но с чувством неудовлетворенности. Чувствую что опять все как всегда через одно место.... Время пока есть для оспаривания своей позиции - вот и прошу совета. Может кто реально знает или имеет эти совмещенные опции.

#5 Guest_Dellfor_*

Guest_Dellfor_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:20

Что то, где то было по изменениям в верхних ящиках. То ли только средние по длинне ставят, точно не помню.
Поищи на FFclub.ru или S-Maxclub.ком
У меня на сегодняшний момент Ghia Galaxy с панарамной крышей (четыре окошка со шторками) и длинной панелью....аж до 3-го ряда.

#6 Guest_Shar_*

Guest_Shar_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:54

Заказал галактику. Проясните хочу потолочные ящики и прозрачные окна в крыше…
Дык вот вопрос – менеджер сказал что либо потолочная консоль либо панорамная крыша, чем поверг меня в смятение. В обзорах данного авто видел фото с потолочной консолью и четырьмя аккуратными окошками в крыше. Это и хочется. Как называется такая опция? Подскажите плиз у кого такое есть а то менеджеры убивают своей тупизной…


++++++++++++++

Я тоже заказывал.
На Galaxyи всегда панорамная крыша в виде 4-х окон.
Просто размер и наличие потолочной консоли в зависимости от комплектации может быть разным.
Трясите салон и менеджера.

#7 Guest_Райд_*

Guest_Райд_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:07

Заказывал полтора года назад - панорамная крыша и полноразмерная потолочная консоль в комплектации тренд. Все нормально - 3 плафона, 4 окошка и шторки и несметное колличество места в ящиках. попробуйте позвонить в ФМК!

#8 Busdoc

Busdoc

    Водитель

  • Местные жители
  • 596 сообщений
  • Д/р:31-05-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Karelia, Petrozavodsk

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:30

А можно ли сделать не оригинальную панорамную крышу?  


  • 0

#9 Mikhail098

Mikhail098

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 368 сообщений
  • Д/р:23-08-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:40

А можно ли сделать не оригинальную панорамную крышу?


Можно фсе :)

Но по результату это как летающий авианесущий крейсер :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 135 пользователей

Яндекс.Метрика