Кстати, относительно "стоимости" машин, детей и других РАДОСТЕЙ жизни.
Если бы хотя бы для кого из нас, на этом сайте постящих, это было ключевым фактором, мы бы были холостыми, безлошадными и никогда бы не зашли на этот форум, ибо денег жааалко!
AnDel купил бы запорожец

, я велосипед
К счастью мы не такие - и ездим на хороших машинках, и детей растим (если бы вы видели кол-во игрушек у дочерей.... я думаю, что можно было бы еще одну машинку купить - автралийцы правы!)
Так что всем прошу расслабиться! Мы считаем деньги, но не стремимся их сэкономить по копеечке! Разницу чувствуете?
Как отноиться к тому, что, конечно, я могу купить Levis 501 в Москве за 5 тыров, но зачем мне это делать, если я могу попросить и мне привезут их практически в любое время за 35 доларов? Есть несколько вариантов решения, и делается выбор оптимального по цене при сохранении (а может и при гарантии) качества.
А вот искать по всем интернет магазинам в Штатах те же джинсы за 32,95 - это уже да.... Без меня.
Надеюсь, смысл понятен. Никто никого не лечит и не учит - мы просто занимаемся тем, что нам интересно.
Давайте не отвлекаться от существа темы.
Кстати, вот я для себя лично сумел понять разницу между машиной с 2мя литрами и с бОльшими моторами - понятно, что они изначально стоят дороже, но я не знал, насколько дороже они в эксплуатации (страховки + бензин, все остальное вторично) и понял, что для меня вполне терпимо и приемлемо. И если я решу менять машинку, то буду вполне спокойно смотреть такие варианты. А где я смогу это еще узнать? Продавцам верить?
Я не Абрпмович, машина нужна только для семьи, не для бизнеса, и покупать машину только ради данных литража и мощи не буду - водит жена, она у меня спокойная и не зажигает. Но все-таки мотор помощнее был бы кстати для обгонов.